реклама

Об итогах 14-й Международной выставки «НЕВА-2017» и букинге на «НЕВА-2019»

0 78 2 мин
14-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017» состоялась в Санкт-Петербурге с 19 по 22 сентября 2017 г.
Выставка «НЕВА-2017» прошла под эгидой Морской Коллегии при Правительстве Российской Федерации при поддержке Минтранса России, Минпромторга России, МИД России, АО «ОСК», Правительства и Морского Совета при Правительстве Санкт-Петербурга, Российской Палаты Судоходства, Ассоциации Морских Торговых Портов, Ассоциации Судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской Области и под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

В выставке "НЕВА-2017" со стендами, отраслевыми и национальными экспозициями в павильонах F и G на площади 26.000 кв.м. брутто в МКВЦ "ЭКСПОФОРУМ" участвовали 609 фирм и предприятий из 36 Стран , включая: Россию, Беларусь, Казахстан, Украину, Азербайджан, Германию, Австрию, Францию, Бельгию, Голландию, Данию, Норвегию, Швецию, Финляндию, Великобританию, Швейцарию, Испанию, Канарские Острова,  Италию ,Исландию, Польшу, Португалию, Грецию, Хорватию, Эстонию, Латвию, Литву, Турцию, Китай, Индию, Южную Корею, Сингапур, Гонконг, Объединённые Арабские Эмираты, Либерию, Австралию, США. 

Ход подготовки, работу и итоги выставки освещали 37 Медиа-партнёров , представляющих ведущие отраслевые СМИ из России, Германии, США, Великобритании, Испании, Греции, Китая, Сингапура, Австралии, Финляндии, Украины, Литвы, ведущие Национальные и Международные СМИ.

Количество профессиональных посетителей в 2017 году возросло на выставке «НЕВА» на 12,13%, при этом ряд участников сообщили и о рекордном росте на 40% количества профессиональных посетителей их экспозиции по сравнению с 2015 годом.

Посещаемость сайта выставки за счёт введения новых инструментов в пиковых значениях в месяц проведения в сентябре 2017 года выросла до 20 тысяч пользователей, количество просмотров превысило суммарно 168 тысяч.

По оценке Морской Коллегии при Правительстве РФ: «…состав участников выставки свидетельствует о заинтересованности судостроителей в такой форме выставочной деятельности, что позволило выставке занять достойное место среди мероприятий, пропагандирующих передовые достижения отечественной и зарубежной науки и промышленности».

Минтранс России считает, что«…выставка предлагает широкие возможности для демонстрации и продвижения бизнес-решений и технологий по стратегическим целям и задачам дорожной карты по развитию судостроения, производству судового оборудования… Несомненно, нынешняя выставка «НЕВА» является наиболее крупной по количеству участников и значимой по содержанию за 27-летнюю историю проведения этой выставки в Санкт-Петербурге – морской столице России, ведущем центре компетенций в области водного транспорта и гражданского судостроения.

С 15 августа 2017 года ещё за 1 месяц до начала «НЕВА-2017» участники начали осуществлять отправку заявок на следующую, 15-ую выставку «НЕВА-2019», которая состоится в Санкт-Петербурге с 17 по 20 сентября 2019 года. 

Значительное количество заявок подано с увеличением выставочной площади на 2019 год по сравнению с 2017 годом (ряд из них- с расширением площадей на объём от 50 до 100 кв.м.) Российскими участниками на 2019 год уже предварительно забронировано около 50% площадей в павильоне F и значительные объёмы площади в павильоне G.
 
Международные Организаторы-DolphinExhibitionsLtd – так же информируют о намерениях по расширению существующих и подтверждению новых Национальных Павильонов и Международных отраслевых групп.
 
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17
Морской Совет при Правительстве Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
+7(812)576-28-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости