реклама

О работе завода "Красное Сормово" в период режима повышенной готовности

0 514 1 мин
На основании официального подтверждения Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области ПАО "Завод "Красное Сормово" планирует осуществлять свою деятельность в период нерабочих дней, установленных Указом Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. №239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", а также в период действия режима повышенной готовности, введенного Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. №27.
Сообщение от пресс-службы ПАО "Завод "Красное Сормово". В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия работников предприятия и в связи с мерами по противодействию распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) завод "Красное Сормово" будет работать в сокращенном режиме с 6 по 30 апреля 2020 г.

В указанный период в целях производственной необходимости будет организована работа ограниченного числа сотрудников за исключением лиц:
- в возрасте старше 65 лет;
- имеющих следующие заболевания: эндокринной системы (инсулинозависимый сахарный диабет), органов дыхания, системы кровообращения, мочеполовой системы (хронической болезни почек 3-5 стадии), трансплантированные органы и ткани, злокачественные новообразования любой локации, а также беременных женщин.
На территории предприятия будут организованы такие меры профилактики и контроля, как процедуры регулярного измерения температуры тела у сотрудников, в том числе на входе и выходе с завода; выдача средств индивидуальной защиты; контроль за ношением работниками масок (респираторов), перчаток, применения ими кожных антисептиков и соблюдением работниками дистанции 1.5 м, в том числе путем нанесения специальной разметки в местах массового пребывания персонала.

Кроме того, отменены командировки, за исключением командировок, носящих неотложный характер. Ежедневно будут осуществляться обязательные дезинфекции контактных поверхностей во всех помещениях в течение каждого рабочего дня с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.

Оплата труда на предприятии будет осуществляться в соответствии с действующим Положением.
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости