реклама

Новая гибридная суперяхта GTT 115 от Dynamiq

0 170 1 мин
Пресс-служба "ScanMarine TM" информирует о том, что через 12 месяцев после начала постройки первой суперяхты Dynamiq, бренд яхт Monegasque со своей верфи в Viareggio спустил на воду на этой неделе новую моторную яхту GTT 115.
Судно было спроектировано студией F.A. Porsche во главе с видением генерального директора Dynamiq Сергея Добросердова.
Одна из уникальных особенностей, присущих яхте — установка Hull Vane от Van Oossanen скрытая под ватерлинией. Как следует из ее названия, GTT (Grand Turismo Transatlantic) с его эффективными двигателями способна с комфортом путешествовать на длинные дистанции (на максимальное расстояние в 3400 морских миль на одном топливном баке). Объедините это с линиями корпуса Vripack, и вы получите спортивную яхту, которая спроектирована для достижения максимальной скорости в 21 узел.
"Запуск стал кульминацией длительного процесса проектирования и разработки, чтобы представить на рынок новый вид суперяхты", — отметил Добросердов. "Современная суперяхта GTT 115 использует новейшие технологии для сочетания удобного и высокоскоростного круиза".
Яркая внешняя отделка яхты в металлической краске Rhodium Grey была целенаправленно отобрана, чтобы намекнуть на ее автомобильные впечатления. Так генеральный директор Studio F.A. Porsche Роланд Хейлер объясняет: "Учитывая дух высокопроизводительного спортивного стиля автомобиля в открытом море, Dynamiq GTT 115 призвана привлекать любителей авто и перспективных владельцев яхт, которые ценят преимущества скорости, стиля и нашей философии интеллектуального исполнения".

Источник: Пресс-служба "ScanMarine TM"
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство