реклама

На Северном флоте начались специальные учения военной полиции "Страж-2020"

0 455 1 мин
Сегодня на Северном флоте начались специальные учения военной полиции "Страж-2020" с привлечением всех региональных и территориальных подразделений, дислоцирующихся в зоне ответственности флота.
В ходе учения будут отработаны вопросы боевой готовности, обеспечения правопорядка и воинской дисциплины, безопасности дорожного движения при перемещении войск, а также охраны пунктов управлений и сопровождения особо важных грузов. Все учебные мероприятий будут проведены с учетом опыта, полученного военнослужащими военной полиции в Сирийской Арабской Республике.

Первый практический эпизод учения состоялся на аэродроме в поселке Сафоново. В ходе данного эпизода военнослужащие военной полиции отрабатывали элементы охраны и сопровождения автомобильной колонны, а также провели комплекс мероприятий по ликвидации последствий аварии и организации охраны места  дорожно-транспортного происшествия.

Особое внимание в ходе проведения различных этапов учения планируется уделить взаимодействию сил военной полиции Северного флота с подразделениями ФСБ, МВД, Росгвардии и МЧС, - об этом сообщает Министерство обороны Российской Федерации.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Северная верфь" планирует перезапустить строительство эллинга
16:22 / судостроение