реклама

На Морском салоне покажут уникальные изделия из композитных материалов

0 181 1 мин
С 1 по 5 июля в Санкт-Петербурге пройдет Морской салон, на котором будет представлена продукция компании "ИК-Технологии" - одного из крупнейших производителей деталей и узлов из высокотехнологичных полимерных композиционных материалов для аэрокосмического сектора, судостроения и специального машиностроения.
"ИК-Технологии" будут впервые участвовать в Морском салоне. Специалисты компании презентуют на мероприятии ряд уникальных композиционных материалов и технологий для судостроения и морской отрасли. Международный военно-морской салон станет площадкой для проведения встреч по налаживанию взаимодействия "ИК-Технологий" с рядом крупных компаний: Центр композитных технологий КНИТУ-КАИ, Новоуральский научно-конструкторский центр (ННКЦ), ЗАО "Холдинговая компания "Композит", ОАО "Концерн "МПО – Гидроприбор" и т.д.

На Морском салоне компанией "ИК-Технологии" будут представлены конструкционные сэндвич-панели из однонаправленного углепластика и алюминиевой соты, фрагменты панелей капота самолёта, элементы углепластикового подшипника для гидроагрегатов, конструкционные сэндвич-панели из углепластика с арамидными сотами и так далее.

Отметим, что седьмой Международный военно-морской салон (MBMC-2015) проводится в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо" - причальном комплексе "Морской вокзал". Организатор МВМС-2015 – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Приглашаем Вас посетить стенд (№921) "ИК-Технологий" в павильоне 8, с 1 по 5 июля 2015 года на Международном военно-морском салоне IMDS в г. Санкт-Петербург, ЛенЭКСПО, по адресу Большой пр. ВО, 103.

Компания ИК-Технологии постоянно работает над внедрением новых материалов, созданием уникальных изделий и новых подходов к их обработке и изготовлению. Специалисты компании находятся в постоянном поиске новых идей и решений, разрабатывают концептуально новые продукты на основе мировых стандартов и лицензируемых технологий.

Ждём Вас на стенде (№921)
"Carbon Studio", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 363-43-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "Сибирь" проводит караван по Енисею
10:44 / судоходство