реклама

На Беломорской военно-морской базе отметили День физкультурника

0 53 1 мин
На стадионе Беломорской военно-морской базы состоялся спортивный праздник с участием военнослужащих Архангельского территориального гарнизона и членов их семей
По данным Министерства обороны, болельщиков и участников соревнований собралось более 700 человек.

В программу спортивного праздника вошли бег на 100 метров и 1000 метров, волейбол, футбол, флорбол, подтягивание на перекладине, метание гири "Богатырские игры", толкание ядра, гиревой спорт, жим штанги лежа и эстафета 4х400 метров, перетягивание каната и детская эстафета "Веселые старты".

Перед началом соревнований военнослужащие Учебного центра подготовки младших специалистов ВМФ России показали приемы рукопашного боя.

Самыми зрелищными получились соревнования по перетягиванию каната, в котором участвовали как взрослые, так и детские команды. Победу среди военнослужащих одержали представители соединения строящихся и ремонтирующихся подводных лодок.

Чемпионом Архангельского территориального гарнизона по волейболу также стала команда соединения строящихся и ремонтирующихся подводных лодок, а в футболе победу одержала сборная аварийно-спасательного отряда.

В личном первенстве чемпионами по различным видам спорта стали: подтягивание на перекладине – матрос Сергей Авадень; русский жим – мичман Евгений Наумкин; гиревой спорт – мичман Андрей Кириленко, стрельба из пневматической винтовки – матрос Михаил Липатов, метание гири 16 кг – майор Сергей Ларионов, толкание ядра – старший лейтенант Алексей Иванников, бег на 100 метров – лейтенант Евгений Антонов и бег на 1000 метров – матрос Алексей Бугаев.

В эстафете 4х400 метров, убедительную победу одержала команда Учебного центра подготовки младших специалистов ВМФ России.


По итогам соревнований победителям и призерам вручили грамоты, кубки и медали.


 
День физкультурника на Северном флоте / Министерство обороны РФ






 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение