реклама

На АСЗ планируют завершить корпусодостроечные работы на пароме "Василий Ощепков"

0 245 1 мин
Если точнее, то специалисты Амурского судостроительного завода планируют завершить корпусодостроечные работы в помещениях румпельного отделения и главного распределительного щита грузопассажирского автомобильно-железнодорожного парома.

Сейчас второй строящийся по заказу ГТЛК паром проходит достройку в филиале АСЗ во Владивостоке.

 

"Для передачи этих внутренних помещений, а также помещений надстройки под окраску и изоляцию мы должны выполнить правку корпуса и устранить дефекты, - говорит старший строитель заказа № 301 Павел Малков. - В дальнейшем там будет производиться монтаж палубных покрытий и композитных панелей".

 

На заказе также идут работы по монтажу доизоляционного насыщения, системы контроля навигации и электроприводов в помещениях 2-го дна – они также должны быть предъявлены и переданы на конструкцию, сообщает телеграм-канал ПАО "АСЗ".

На АСЗ планируют завершить корпусодостроечные работы на пароме "Василий Ощепков" / Фото: Telegram-канал ПАО
На АСЗ планируют завершить корпусодостроечные работы на пароме "Василий Ощепков" / Фото: Telegram-канал ПАО "Амурский судостроительный завод"

Выполняются работы по предъявлению на конструкцию балластных цистерн и цистерн главной энергетической установки.

 

Достройщики ведут монтаж иллюминаторов в надстройке; изготавливаются и монтируются фундаменты, настилы и вентиляционные каналы.

 

По системе ГЭУ ведется изготовление и монтаж термальной системы и системы газовыпуска; в общекорабельных системах идут изготовление и монтаж системы подогрева жидкости.

 

Монтажный цех ведет работы по монтажу подкреплений и фундаментов пассажирского лифта; устанавливаются стационарные крепления грузов.


Подписаться
Дедвейт (т)4829
Длина габаритная (м)131
Ширина габаритная (м)20,32
Высота борта (м)14,80
Осадка судна (м)6,60
Скорость (уз)18
Грузоподъемность (т)55




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости