реклама

Мурманский порт помог отремонтировать мурманскую прогимназию

0 68 1 мин
В прогимназии №61 при поддержке АО «Мурманский морской торговый порт» прошли ремонтные работы. В частности был заменен пол и приведена в порядок сцена в актовом зале, где проходят занятия по хореографии.
"Искренняя благодарность руководству и работникам Мурманского морского торгового порта, благодаря которому в этом году мы значительно расширили наши возможности. Ведь актовый зал - это многофункциональное помещение. Здесь занимаются дети в кружках и секциях, проходят встречи с родителями, консультации и заседания управляющего совета прогимназии. Он занят постоянно", - цитирует директора прогимназии Елены Рахуба ИА NORD-NEWS.RU.

В этом году на средства торгового порта также сделали подвесной потолок в коридоре третьего этажа, отремонтировали кабинет музыки и часть кабинета «Лего».

Отмечается, что АО «ММТП» помогает прогимназии уже не первый год. В учебном заведении при поддержке портовиков появились питьевой фонтанчик и ступенькоход, а также закупались игрушки для воспитанников групп допобразования. Помимо этого был отремонтирован класс для первоклассников, заменены старые окна, частично поменян линолеум и установлены новые светильники.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 / события