реклама

МП СПб ввел в эксплуатацию три новых ричстакера

0 155 1 мин
АО "Морской порт Санкт-Петербург" (МП СПб, входит в UCL Holding) введены в эксплуатацию три новых ричстакера SANY, предназначенных для обеспечения работы контейнерного сервиса стивидора, сообщает пресс-служба компании.
Грузоподъемность каждого ричстакера составляет 45 тонн.

Ранее компания ввела в эксплуатацию восемь вилочных автопогрузчиков ТСМ грузоподъемностью 8 тонн, грейферное и весовое оборудование для обработки насыпных и навалочных грузов, а также применила новую специализированную оснастку для портальных кранов. До конца текущего года МП СПб планирует приобрести еще не менее 20 единиц малых, средних и тяжелых погрузчиков и тягачей.

АО "Морской порт Санкт-Петербург" (входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding) - крупнейший оператор, оказывающий услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга. Оперирует универсальными перегрузочными комплексами генеральных и навалочных грузов, а также специализированными терминалами по обработке ро-ро грузов и контейнеров. В первом полугодии 2017 года МП СПб обработано 3,6 млн тонн грузов. Контейнерооборот компании за шесть месяцев увеличился в три раза, до до 11,9 тыс. TEU.
 
Источник: ТАСС



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На траловом промысле минтая сокращается количество судов
17:09 / рыболовство