реклама

Морской порт Санкт-Петербург выделил на охрану труда в три раза больше денег

1 59 1 мин
В I полугодии 2019 года АО "Морской порт Санкт-Петербург" (МП СПб) направлено более 21,7 млн рублей на мероприятия по охране труда, что на 37% больше аналогичных расходов за тот же период 2018 года.
Основная часть средств перечислена работникам в рамках обязательств компании в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ и Коллективного договора. Об этом сообщает пресс-служба порта. 

В частности, МП СПб выплачено более 13 млн рублей – на 45% больше, чем годом ранее – в качестве материальной компенсации за выполнение отдельных видов работ и работ во вредных условиях, оплату дополнительных отпусков и компенсационных выплат за выдачу молочных продуктов.

Расходы МП СПб на приобретение спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты, а также на медицинское обеспечение работников в соответствии с требованиями охраны труда выросли на 27% и составили почти 8 млн рублей.
 
МП "СПб" / "Морской порт Санкт-Петербург", ОАО


 
"Морской порт Санкт-Петербург", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 714-99-27



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Хромов Василий Валентинович, 08.08.2019, 15:21Видимо, после серьёзной проверки по соблюдению трудового законодательства в части касающейся...