реклама

Крыловский центр провел первые интеллектуальные игры за кубок предприятия "Что? Где? Когда?"

0 113 1 мин
14 февраля в рамках продолжения празднования Дня российской науки в Крыловском центре состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Мероприятие прошло при взаимодействии с Советом работающей молодежи Санкт-Петербурга и Отделом молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Московского района.
В борьбе за Кубок Крыловского центра принимали участие 6 команд: сборная КГНЦ, сборная входящего в состав КЦ ЦКБ "Айсберг", сборные АО "СПМБМ "Малахит", ПАО "Техприбор", АО "ГОЗ Обуховский завод" и АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор", сообщает пресс-служба ФГУП "Крыловский государственный научный центр".

Игра включала 6 этапов, в ходе которых участникам предстояло решать логические загадки, находить ответы на вопросы в сфере науки и политики, разгадывать аудио и видео ребусы. Самыми напряженными были последние туры. В пятом, предпоследнем блиц-раунде, в каждой из команд осталось по одному участнику для ответов на все вопросы, а шестой итоговый раунд по определению был самым волнительным.

Лидером по итогам всех этапов стала команда ЦНИИ "Электроприбор", второе место досталось сборной Обуховского завода, а третье — команде ПАО "Техприбор".
"Крыловский государственный научный центр", ФГУП
Санкт-Петербург
+7 (812) 415-66-07
"Концерн ЦНИИ Электроприбор", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 232-59-15, +7 (812) 232-99-70, +7 (812) 499-81-11
"Центральное конструкторское бюро "Айсберг", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 323-36-09
"Санкт-Петербургское морское бюро машиностроения "Малахит", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 388-35-90
"ГОЗ Обуховский завод", AO Санкт-Петербург
+7(812)329-98-10, +7(812)329-43-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости