реклама

Круизный маршрут Савонлинна - Ладожское озеро могут возродить

1 133 1 мин
Финская делегация побывала в Пассажирском порту Санкт-Петербург.
Пассажирский порт Санкт-Петербург с дружеским визитом посетила финская делегация во главе с мэром города Савонлинна Янне Лайне. Представителей делегации ознакомили с историей создания порта и прилегающей намывной территории, рассказали о существующих инфраструктурных возможностях, а также проинформировали о проектах развития. Об этом передает пресс-служба предприятия.

В ходе совместной встречи сторон при участии представителей фонда "Росконгресс", а также Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, стороны наметили актуальные направления взаимодействия в рамках нового периода программы приграничного сотрудничества "Россия – Юго-Восточная Финляндия" на 2021-2027 г., определили порядок необходимых мероприятий для развития туризма в регионах и возможность возрождения круизного маршрута Савонлинна – Лаппеенранта – Выборг – Санкт-Петербург – Ладожское озеро.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Лукашевич Вадим Николаевич, 16.03.2020, 17:31Вот именно по этому туристическому маршруту и надо пустить "Грифона"-"Гришу" и тут, кто первый предложит катамаран на рынок, тот и будет стричь купоны
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 / вмф