реклама

Корабли России покажут на Международном военно-морском салоне в Петербурге

0 1774 1 мин
Международный военно-морской салон в Петербурге входит в тройку крупнейших мировых морских выставок продукции военного назначения.
IX Международный военно-морской салон пройдет 10-14 июля в выставочном комплексе «Ленэкспо». Вопросы подготовки и проведения "IMDS-2019" в Смольном обсудили на совещании под руководством вице-губернатора Евгения Елина. Об этом сообщает сайт Смольного.

По словам генерального директора "Морского салона" Михаила Золотарева, в этом году в экспозиции будут представлены образцы вооружения, военной и специальной техники российских и зарубежных компаний. Посетители "IMDS-2019" смогут увидеть 15 новых кораблей и катеров ВМФ России, в их числе фрегат "Адмирал Касатонов", корвет "Стойкий", малые ракетные корабли "Мытищи" и "Серпухов".

Ожидается, что участие в салоне примут около 50 иностранных делегаций. В деловой программе запланировано проведение четырех научных конференций.

По итогам совещания вице-губернатор Евгений Елин поручил профильным комитетам усилить координацию взаимодействия при подготовке инфраструктуры Ленэкспо и Морского вокзала, совместно с силовыми ведомствами принять все необходимые меры для обеспечения безопасности во время проведения "IMDS-2019".   
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство