реклама

Компания "Уралэлектро" производит электродвигатель асинхронный трехфазный АДМ 100L2 ОМ

0 229 1 мин
ОАО "Медногорский электротехнический завод Уралэлектро" - один из крупнейших российских производителей асинхронных электродвигателей (входит в четверку лидеров) и занимает прочные позиции на рынке. По основным характеристикам двигатели соответствуют международным и европейским нормам.
В настоящий момент завод выпускает электрические машины мощностью от 0,06 до 90кВт. общепромышленного, специального исполнений (в т.ч. энергосберегающие двигатели) и другое электротехническое оборудование.  Производственные мощности предприятия рассчитаны на выпуск 500 тысяч электродвигателей в год.

Сегодня Медногорский электротехнический завод "Уралэлектро" представляет собой комплекс современных многопрофильных производств, от выпуска алюминиевого литья до сборки сложных электрических машин, со своим инструментальным и энергетическим хозяйством, цехами подготовки и обеспечения производства. 
 
Производимые компанией электродвигатели находят широкое применение в большом количестве отраслей, включая судостроение, альтернативную энергетику, атомную, горнодобывающую, оборонную, целлюлозно-бумажную и пищевую промышленность. 
"Уралэлектро", ОАО Медногорск
+7(353)792-92-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт