реклама

Компания "Уралэлектро" предлагает асинхронные электродвигатели

0 415 1 мин
Открытое акционерное общество "Медногорский электротехнический завод Уралэлектро" - один из крупнейших российских производителей асинхронных электродвигателей (входит в четверку лидеров) и занимает прочные позиции на рынке. По основным характеристикам двигатели соответствуют международным и европейским нормам.
В настоящий момент завод выпускает электрические машины мощностью от 0,06 до 90кВт. общепромышленного, специального исполнений (в т.ч. энергосберегающие двигатели) и другое электротехническое оборудование.  Производственные мощности предприятия рассчитаны на выпуск 500 тысяч электродвигателей в год.
История Компании началась в 1941 году (тогда это был завод № 314) с выпуска  винтовок и пушек. В 1946г. была выпущена первая тысяча электродвигателей. Это направление по-прежнему одно из основных и мы сохранили в нем лидерские позиции. 
 
Сегодня Медногорский электротехнический завод "Уралэлектро"  представляет собой комплекс современных многопрофильных производств, от выпуска алюминиевого литья до сборки сложных электрических машин, со своим инструментальным и энергетическим хозяйством, цехами подготовки и обеспечения производства. 
 
Производимые компанией электродвигатели находят широкое применение в большом количестве отраслей, включая судостроение, альтернативную энергетику, атомную, горнодобывающую, оборонную, целлюлозно-бумажную и пищевую промышленность. 
 
На предприятии постоянно ведутся работы по техническому перевооружению производства. Активное сотрудничество специалистов НИОКР завода с ведущими отечественными научно-исследовательскими институтами, проектными институтами и конструкторскими бюро позволяет поддерживать высокий уровень разработок и технологических решений.  Ассортимент продукции, выпускаемой ОАО "Уралэлектро", постоянно расширяется и совершенствуется. За последние 3 года компания успешно вывела на рынок новые специальные электродвигатели для использования в судостроении, атомной промышленности и транспортной отрасли. В настоящее время готовятся к серийному выпуску энергоэффективные электродвигатели и специальные электродвигатели для нефтегазовой промышленности. 
 
В комплектации с продукцией собственного производства предприятие предлагает  мотор редукторы, низковольтную аппаратуру, комплектные привода  других производителей из Австрии, Китая, Италии, Украины, Белоруссии. 
 
Соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ИСО 9001:2008 подтверждено сертификатом BUREAU VERITAS Certification. 
 
Вся продукция, подлежащая обязательной сертификации, сертифицирована и соответствует регламентирующим документам: Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору;  Федерального агентства железнодорожного транспорта; Федерального автономного учреждения "Российский морской регистр судоходства" и ФАУ "Российский Речной Регистр". 
 
ОАО "Уралэлектро" - гибкая, по отношению к рынкам и продуктам, стабильно формирующая прибыль компания, ориентированная на производство и реализацию конкурентоспособных, высококачественных и надежных электрических машин и приводов. 
 
Медногорский электротехнический завод Уралэлектро обладает репутацией поставщика надежной техники, подтвержденной результатами длительной и безопасной эксплуатации.  Бренд предприятия известен, как российским потребителям, так и за рубежом. 
 
В 2006 году завод вошел в состав ОАО Концерн "РТИ Системы" - крупнейшего холдинга в области обороны, комплексных систем связи и безопасности, системной интеграции и микроэлектроники.
"Уралэлектро", ОАО Медногорск
+7(353)792-92-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт