реклама

Компания "Термосенсор" осуществляет производство и поставку решений для автоматизации производства

0 382 1 мин

ООО «Термосенсор» входит в группу приборостроительных компаний «Системы контроля». Офис и производственные помещения расположены в г. Пермь. Компания осуществляет производство и поставку решений для автоматизации производства: приборы для измерения длинномерной продукции, приборы судовой автоматизации (Термодат 21С), датчики температуры (термопары и термосопротивления), системы автоматизации для зданий и т.д. 
В частности, система Термодат 21С предназначена для контроля температуры узлов и агрегатов судов.  Компания признана РРР и РМРС.

В нашей компании работают как студенты Пермских ВУЗов, проходящие практику, и выполняющие научные работы, так и дипломированные специалисты, кандидаты физико-математических наук. Мы осуществляем тщательный мониторинг и профессиональный анализ российского и зарубежного рынков приборостроения. Это позволяет квалифицированно реагировать, вовремя выпускать новинки, отвечающие последним требованиям российской промышленности и чутко реагировать на изменения спроса.

Все клиенты предприятия — как частные лица, так и крупнейшие заводы — могут всегда рассчитывать на получение первоклассного обслуживания. Устойчивость и конкурентоспособность предприятия обеспечена лидерством на рынке приборостроения. Для более быстрого и качественного обслуживания активно развивается филиальная сеть в России.
"Термосенсор", ООО
Пермь
8 800 600-99-49, +7 (342) 213-99-49



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости