реклама

Компания "Купол": развиваемся для клиентов

0 516 1 мин
C 2002 года  ООО «ТПФ» КУПОЛ» занимается производством и продажей алюминиевых  металлоизделий для стройки и флота. Сегодня продукция компании продаётся  под торговой маркой «MEGAL» - дающей клиентам уверенность в качестве покупки
 
С момента основания мы работаем с российскими и зарубежными партнёрами. Имеем постоянных представителей как в РФ, так и за рубежом. Наше оборудование используется на самых разных, зачастую очень ответственных объектах, поэтому в работе важнее всего для нас качество и надёжность нашей продукции.
Ассортимент продукции увеличивается постоянно, в результате мониторинга рынков или по заявкам наших клиентов. Некоторая продукция переходит из разряда нестандарта- в стандартный прайс-лист. Мы открыты для контактов, и поддерживаем дружеские отношения с поставщиками

Наши клиенты- и крупные международные корпорации и капитаны маленьких яхт. Поэтому в рекламе своей продукции мы опираемся на интернет и тематические издания по судовому снабжению.

Сегодня интересующий нас рынок стабильно растет, конкуренция невысока, и это позволяет планомерно развиваться: улучшать технологию производства, оттачивать мастерство в борьбе за качество и уделять внимание дизайну и внешнему виду продукции.
Мы работаем для нашего клиента - улучшаем технологию, закупаем новое оборудование, повышаем квалификацию персонала, чтобы наши покупатели были уверены, что выбрали лучшее предложение на рынке.
"Мегал", ООО Санкт-Петербург
+7(812)448-54-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Петербурге спущен на воду третий катамаран проекта "Котлин"
11:25 / судостроение