реклама

Компания "Экорад" работает для Вас с 90-х годов

0 208 1 мин
Коллектив НПП "Экорад" сформировался и начал свою деятельность в начале 90-х годов. Толчком к этому послужила возросшая потребность в новых, технически совершенных отечественных приборах измерения ионизирующего излучения для обсепечения радиационной безопасности окружающей среды и материалов.
В новых экономических условиях, на этапе своего становления, коллектив фирмы, используя свой творческий потенциал и возможности новейших достижений микропроцессорной техники, разработал, изготовил и запустил в серийное производство принципиально новую модель дозиметра-радиометра ДРГБ-01 “ЭКО-1”.

С тех пор, постоянно совершенствуя выпускаемую технику, компания "Экорад" уверенно занимает одно из ведущих мест на отечественном рынке приборов измерения ионизирующего излучения. Основная продукция фирмы - дозиметры-радиометры за все время деятельности стали широко известны как в России, так и в других странах мира. В результате реструктуризации в 2001 году компания действует на рынке в статусе ООО "Экорад". 

НПП "Экорад" позиционирует себя как небольшое, но высокоэффективное инженерное предприятие, которое не останавливается на достигнутых результатах. От всего коллектива предприятия и, прежде всего, от технических специалистов и менеджеров требуется быстрое реагирование на изменения в технологиях и в бизнес-среде, а также постоянный поиск перспективных направлений деятельности.

В связи с этим руководство предприятия стимулирует своих сотрудников к повышению уровня профессиональных знаний и к внедрению передового опыта. Специалисты предприятия регулярно выполняют научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, которые в дальнейшем воплощаются в образцы новой техники измерения радиации.
 
В настоящее время НПП "Экорад" производит дозиметры полностью соответствующие требованиямприказа №205н Минздравсоцразвития России от 1 апреля 2010 г. "Об утверждении перечня услуг в области охраны труда, для оказания которых необходима аккредитация, и Правил аккредитации организаций, оказывающих услуги в области охраны труда".

Подробнее
"Экорад", ООО Санкт-Петербург
+7(812)712-10-49



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Атоммаше стартовал летний сезон проекта "Велодонск"
18:22 / пресс-релизы