реклама

Компания "Брянск-Судодизель инжиниринг", ООО осуществляет поставку запасных частей для дизельных двигателей

0 382 1 мин
Компания «Брянск-Судодизель инжиниринг» производит поставку запасных частей в кратчайшие сроки и по разумным ценам для  двигателей
Компания  поставляет запасные части для дизельных двигателей и турбокомпрессоров оригинального производства (MAN B&W, Zollern BHW, MAN Nutzfahrzeige AG), а также запчасти Брянского Машиностроительного завода и других производителей, одобренных компанией MAN Diesel & Turbo.

Предприятие имеет многолетний опыт плодотворного сотрудничества с Брянским Машиностроительным заводом в сфере поставки запасных частей, что дает возможность решать вопросы идентификации деталей, предоставления скидок на запасные части, а также сокращения сроков поставок.

Поставка запасных частей осуществляется в кратчайшие сроки со складов в Брянске, Санкт-Петербурге, а также в Европе и Корее.

Кроме того, компания «Брянск-Судодизель инжиниринг» располагает собственной производственной и ремонтно-механической базой, необходимой технической документацией и высококвалифицированными специалистами, что позволяет:
- производить широкий спектр запасных частей для дизельных двигателей и агрегатов;
- изготавливать нестандартные детали в соответствии с чертежами, предоставленными клиентом.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события