реклама

Компания "Астрон Марин" предлагает катера российского производства

0 583 1 мин
Моторная лодка представляет собой небольшое судно с подвесным мотором – именно этот параметр отличает ее от катера российского производства со стационарным двигателем. Вопреки расхожим заблуждениям, мощность и внешний вид не имеют здесь решающего значения. Используются такие лодки для самых различных целей: развлекательных, прогулочных, транспортных, спасательных, рыболовных, охранно-патрульных и т.д.
При выборе моторной лодки или катера российского производства обращайте пристальное внимание на материал, из которого производится корпус. Чаще всего лодки изготавливаются из алюминия (сплава с магнием) или же из пластика. Такие лодки остаются легкими и прочными, не требующими частых отделочных работ.

Оптимальным вариантом для прогулок или рыбалки станут катера марки "Корвет", оборудованные подвесным лодочным мотором. Их стоимость порадует даже тех, чьи финансовые возможности ограничены.

Лодки, произведенные из алюминиево-магниевого сплава, станет идеальным решением для зимней рыбалки, поскольку такой состав выдержит любые погодные условия. Сплав обладает повышенной антикорозийной устойчивостью и прочностью по отношению к любым внешним воздействиям. Так, например, модели катеров «Корвет-500», «Корвет-480» подойдут для рыбалки в водоемах с волной средней силы. Она прослужит своему хозяину долгие годы.


"Астрон Марин", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 715-17-57, +7 (921) 091-07-16



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 / события