реклама

Командующий войсками ЗВО поздравил с Новым годом военнослужащих БДК "Минск" и "Королёв" и ОИС "Адмирал Владимирский"

0 2212 1 мин
Экипажи больших десантных кораблей (БДК) "Минск" и "Королёв" и океанографического исследовательского судна (ОИС) "Адмирал Владимирский", выполняющих задачи в дальней морской зоне, получили новогодние поздравления от командующего войсками Западного военного округа (ЗВО).
Командующий войсками ЗВО генерал-полковник Андрей Картаполов поздравил военных моряков с наступающим праздником по видеоконференцсвязи из штаба ЗВО в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Западного военного округа.

"Сегодня вы обеспечиваете военное присутствие России в важных оперативных районах Мирового океана. Командование Западного военного округа уверено в том, что вы с этой задачей справитесь", – сказал генерал-полковник Андрей Картаполов, поздравляя военных моряков с наступающим праздником, и пожелал скорейшего возвращения к родным берегам.

Командующий войсками ЗВО также направил поздравительные телеграммы боевым расчетам зенитных ракетных комплексов и систем, выполняющим в праздники задачи боевого дежурства по противоздушной обороне Российской Федерации, а также военнослужащим,  несущим гарнизонную и караульную службу в отдаленных гарнизонах ЗВО.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события