реклама

Команда завода "Красное Сормово" дебютировала на Спартакиаде ОСК

0 133 1 мин
На IV спартакиаде ОСК врио генерального директора завода «Красное Сормово» (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) Михаилу Першину вручен штурвал – символ пятой спартакиады, которая пройдет в 2019 году в Нижнем Новгороде.
Подробности передает пресс-служба предприятия. IV спартакиаду с 24-26 августа принимал в этом году ЦС "Звездочка". За звание чемпиона соревновались 20 команд, в состав которых вошли более 400 работников судостроительных предприятий и конструкторских бюро ОСК.
 
"Красное Сормово" Завод", ОАО

В этом году программа спартакиады состояла из восьми дисциплин: лёгкой атлетики, настольного тенниса, гиревого спорта, плавания, комбинированной эстафеты, волейбола, мини-футбола и пулевой стрельбы. Все спортсмены прошли предварительный отбор на своих предприятиях и интенсивные тренировки до начала состязаний.

Команда завода "Красное Сормово" в спартакиаде ОСК участвовали впервые. Тем не менее, дебютировала достойно, войдя в пятерку лучших по настольному теннису. Все сормовичи, участники спартакиады - люди со спортивной закалкой, ведущие здоровый образ жизни. Это работники инструментального, корпусосборочного цехов, цеха тепловодоснабжения, трубомедницкого участка судоверфи. Самой старшей участнице команды исполнилось в этом году 59 лет. Поддержать заводскую команду отправился в Северодвинск врио генерального директора "Красного Сормова" Михаил Першин.
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события