реклама

Каспийская флотилия готова к проведению Международного военно-технического форума "Армия-2020" в Дагестане

0 86 1 мин
Применение новейших образцов вооружения и военной техники продемонстрируют военнослужащие Каспийской флотилии Южного военного округа (ЮВО) в ходе Международного военно-технического форума "Армия-2020", который пройдёт в Дагестане с 27 по 29 августа.
Гости форума "Армия-2020" смогут увидеть практическое применение более 10 новейших образцов кораблей, судов, катеров, а также боевой и специальной техники. В подготовке экспозиции и практических эпизодов задействовано более 200 военнослужащих ЮВО.

В рамках форума состоится динамический показ, в котором примут участие малые артиллерийские, ракетные корабли флотилии, водолазные, десантные, противодиверсионные, пожарные и спасательные катера, гидрографические корабли, также будут продемонстрированы действия противодиверсионного и поисково-спасательного отрядов.

В статическом показе будут представлены образцы техники войск противовоздушной и противокорабельной обороны, сил специального назначения, военной полиции и береговой артиллерии.

Международный военно-технический форум "Армия-2020" в ЮВО пройдет с 27 по 29 августа на территории филиалов военно-патриотического парка "Патриот" 14 субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также российской военной базы в Армении.

Основными задачами форума являются содействие техническому переоснащению Вооруженных Сил РФ, укрепление сотрудничества ЮВО с предприятиями промышленности и федеральными органами исполнительной власти и патриотическое воспитание молодежи, - сообщает Министерство обороны Российской Федерации.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события