реклама
О кадрах
О кадрах
Материалы, посвященные специфике кадровой работы в отрасли

Изумруды отрасли: мастер огня и металла

0 75 1 мин
Юрий Алеев бригадир смены, кузнец кузнечнопрессового цеха ООО "Метмаш", всеми признанный мастер огня и металла. Почти 10 лет Юрий Иванович работает на молотах и прессах КПЦ. За это время он в совершенстве овладел профессией кузнеца и сегодня считается одним из самых высококвалифицированных специалистов завода.
Юрий Иванович Алеев бригадир смены, кузнец кузнечнопрессового цеха ООО "Метмаш" / Фото: "Метмаш", ООО
Во все времена кузнечное дело является одним из самых сложных и специфичных, обладающих ярко выраженными особенностями. Поэтому стать кузнецом может далеко не каждый человек. И дело не только в специальных знаниях, физической подготовке и крепком здоровье. Главное, чтобы с практическим опытом в человеке открылось шестое чувство – интуиция, умение чувствовать металл — пресс-служба ООО "Метмаш"

"Юрий Иванович Алеев - кузнец от Бога", - так с уважением и восхищением о нем говорят товарищи. И не удивительно, что именно ему в свое время руководство цеха доверило возглавить бригаду кузнецов смены.
Юрий Иванович Алеев бригадир смены, кузнец кузнечнопрессового цеха ООО "Метмаш" / Фото: "Метмаш", ООО
Смена Юрия Ивановича работает над выпуском самой сложной и ответственной продукции. Изготавливает или выковывает раскатные кольца, гребные валы, шестерни различных модификаций, катки и многое другое из углеродистой, нержавеющей и инструментальной сталей.

За высокие трудовые показатели и активное участие в общественной жизни цеха Юрий Иванович Алеев неоднократно поощрялся руководством предприятия. В 2020 году как один из лучших специалистов Борского завода металлургии и машиностроения "Метмаш" он был награжден Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области.
 
"Метмаш", ООО
Бор
+7 (831) 593-61-92, +7 (831) 593-61-18



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости