реклама

Издание "Sohu": действия США в Тихом океане не останутся без жесткого ответа со стороны российского флота

1 224 1 мин
Как считают журналисты, на международной политической арене Россия уверенно укрепляет собственные позиции на протяжении последних нескольких лет.
В особенности это касается тех областей, где в приоритете национальные интересы государства. Любые действия американцев подвергаются тщательному анализу российскими военными специалистами. Идет просчитывание влияния их действий на развитие ближайшего будущего, - сообщает "ИнфоСМИ".

Таким образом, без сомнения, ВМФ России всегда готов жестко ответить на любые американские провокации. Военные РФ на регулярной основе проводят маневры в Японском море, что говорит о серьезности намерений России.

 



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Спивак Игорь Михайлович, 30.12.2020, 11:39Не понятно, зачем ссылаться в вопросах ВМФ на китайский аналог  Google, не являющийся авторитетом в этом вопросе. В России достаточное количество авторитетных и компетентных специалистов и изданий.  Тем более, что опубликованная информация , если анализировать  серьёзные российские источники, далека от реальности. Сравните состав надводных сил ТОФ с флотами США и их союзников Японии и Ю.Кореи.
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение