реклама

Флот "СРП-Ямал" выведен после капитального ремонта

0 248 1 мин
После капитального судоремонта из дока в ямальском подразделении Северного речного пароходства (ОП "СРП-Ямал") в п. Лабытнанги выведен флот.
Фото: АО «Северное речное пароходство»

Из дока, в котором проводился капитальный ремонт судов, был произведен вывод флота. Так, ремонту подлежали суда: т/х "Плотовод-706" т/х "Иван Кондратьев", т/х "Плотовод 655", - сообщила пресс-служба ООО "Северное речное пароходство" (СРП).

Алексей Дебков – руководитель ОП "СРП-Ямал" отметил, что во время данного судоремонта, специалистами был впервые проведен демонтаж двигателей, срок службы которых уже истек, а также была произведена замена старых двигателей на новые.
Подобные работы были произведены на следующих судах: "РТ-816" и "Иван Дементьев".
Вскоре работы на этих буксирах будут закончены и они начнут свою навигацию – 2021. На теплоходах "Плотовод - 655", "Плотовод-706" и "Иван Дементьев". Была произведена замена обшивок. Также стоит отметить, что теплоход "Шенкурск" был переклассифицирован с класса "О" на разряд "М". Замена корпуса осуществляется на судне проекта 942М.
 
Фото: АО «Северное речное пароходство»


Сразу на 12 судах были заменены дизель-генераторы. Новые генераторы являются современными и качественными. На суда были установлены 8 котлов и 5 компрессоров.
Все работы были выполнены профессионалами своего дела с применением новейших технологий и качественного, эффективного, современного оборудования. Вскоре ремонт будет проведен на танкере "Курчум", двух баржах и танкере "Алтай".
 
"Северное речное пароходство", АО
Архангельск
+7 (3452)290-390 (1401)
СРП-Ямал АУП Лабытнанги
+7 (964) 204-00-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости