реклама

ИТОГИ вебинара "ТРЕБОВАНИЯ ПРИКАЗА ФСБ №454 ОТ 07.08.2017 Г."

0 136 1 мин
26.08.20 региональный менеджер по развитию направления ServiceMarine группы компаний "СервисСофт" при организационном содействии и участии сотрудников ФГБУ ЦСМС провел вебинар на тему: "ТРЕБОВАНИЯ ПРИКАЗА ФСБ №454 ОТ 07.08.2017 г." применительно к оборудованию LookOut для маломерного флота. Мероприятие было посвящено вопросам применения спутникового оборудования LookOut на платформе Iridium в качестве технических средств контроля судов.
 
В вебинаре приняли участие представители маломерного флота, сервисные организации, работающие с оборудованием LookOut, специалисты ФГБУ ЦСМС и сотрудники коммерческого управления Компании "СервисСофт". 

Со стороны "СервисСофт" было представлено новое поколение спутниковых маяков LookOut, применяемых в целях мониторинга, отмечены их ключевые преимущества для рынка. Представлена информация по эксплуатации и сервисному обслуживанию оборудования, а также по соответствию спутниковых маяков LookOut текущим потребностям судовладельцев и требованиям приказа ФСБ России о правилах пограничного режима.
                                                     
Представители ФГБУ ЦСМС отметили важность и необходимость наблюдения за маломерными рыболовными судами в отраслевой системе мониторинга для нормального и беспрепятственного ведения рыбопромысловой деятельности. Указано на важность задачи контроля вылова биоресурсов и как условие этого - оснащение судов современным и надежным оборудованием спутникового мониторинга.

По итогам вебинара участники подчеркнули свой интерес к данной теме и выразили желание продолжить в дальнейшем диалог с участниками рынка.
 
Корабел.ру
Корабел.ру
"СервисМарин", ООО
Тула
+7 (800) 250-01-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости