реклама

Итоги реализации социальных программ таганрогского порта за 9 месяцев 2012 года

0 449 1 мин
За 9 месяцев 2012 года на реализацию социальных программ ОАО "Таганрогский морской торговый порт" ("ТМТП") направлено около 3 млн рублей, что на 3% превышает аналогичный показатель прошлого года.
Основная часть средств направлена на социальную поддержку работников и их семей. В частности, сотрудникам предприятия компенсированы затраты на отдых детей в летних оздоровительных лагерях и содержание малышей в дошкольных учреждениях. Также компания оказала материальную помощь одиноким матерям и профинансировала ряд культурно-оздоровительных мероприятий для портовиков.

Помимо этого, осуществлены традиционные ежеквартальные выплаты неработающим пенсионерам ОАО "ТМТП" – ветеранам труда и участникам Великой Отечественной войны, а также юбилярам компании. Материальное поощрение получили сотрудники, которым присвоены звания "Ветеран труда порта" и "Заслуженный ветеран труда порта".

На протяжении многих лет Таганрогский порт оказывает спонсорскую поддержку городу. В частности, в этом году компания приняла участие в акции "Под флагом добра!", целью которой является оказание медицинской помощи тяжелобольным детям. Ко Дню города и в честь присвоения Таганрогу почетного звания Российской Федерации "Город воинской славы" на средства "ТМТП" организованы праздничные салюты. Помимо этого, для городского стадиона "Торпедо" приобретено  специальное оборудование для уборки беговых дорожек.
"Таганрогский морской торговый порт", АО Таганрог
+7 (8634) 31-95-01, 319-555, 319-504



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события