реклама

Итоги пресс-конференции ProMonitiring 2019

0 37 2 мин
28 ноября состоялась V юбилейная международная конференция инновационных решений в сфере судового оборудования и проектных разработок — ProMonitoring 2019. Руководителями Группы Компаний "СервисСофт" было принято решение изменить место проведения мероприятия, которое традиционно проходило в городе Москве. В этом году конференция прошла в городе Санкт-Петербурге.
В мероприятии приняли участие клиенты и партнёры ГК "СервисСорфт", среди которых крупные судовладельцы (ПАО "Совкомфлот", АО "Архангельский траловый флот", ПАО "Северо-западное пароходство", "СК АРК", ООО "Донречфлот"), сервисные компании ("ZORA Yachts", "ALPHA", "ПКП Танкер-Сервис", "ЭРНК", ГК "СКАУТ", "Морская техника"), институты (ФГБУ "Арктический и антарктический институт"), дилеры, интеграторы судового оборудования, операторы связи (ООО "СТЭК.КОМ", ООО "СМ-Технологии"), потенциальные партнёры и клиенты со всей России. Всего юбилейная конференция ProMonitoring собрала более 60 профессионалов морской сферы. 
 
Конференцию открыл приветственным словом генеральный директор ГК "СервисСорфт" Михаил Панарин / ГК "СервисСофт"

На мероприятии с докладами выступали  партнеры с опытом применения спутниковых решений LookOut для мониторинга транспорта на труднодоступных территориях. 
 
ГК "СервисСофт"
ГК "СервисСофт"
 
Также в программе участвовали ведущие специалисты ГК "СервисСорфт".  

Живая аудитория проявила интерес к темам выступления и задавала волнующие вопросы спикерам, создавая деловую атмосферу для профессионального общения. Особое внимание привлекли наши новые проекты: применение системы Видеонавигации и интеллектуальной системы распознавания судов в режиме online (Судовое машинное зрение ViewFinder ) и LOOKOUT SSAS/LRIT (есть русский эквивалент) для безопасности кораблей в море.

В процессе мероприятия проходило профессиональное общение с ключевыми участниками рынка, обмен знаниями и опытом, обсуждение проблемных ситуаций, перспектив в сфере мониторинга судов, обсуждались проекты напрямую с разработчиками и руководством компании.

Также на конференции были представлены в действии следующие уникальные решения:
  • Видеонавигация и интеллектуальная система распознавания судов в режиме online
  • Система контроля расхода топлива на судах, повышение экономической эффективности флота
  • Мониторинг системы КДВП (BNWAS) и авторулевого - предупреждение аварийных ситуаций и контроль деятельности экипажа
  • Сервис мониторинга судов с интеграцией различного судового оборудования
  • Спутниковый маяк LookOut Lite - новое бюджетное решение для маломерного флота
  • LOOKOUT SSAS/LRIT - первое оборудование ОСДР/ССО на базе спутниковой связи Iridium
 
ГК "СервисСофт"

Руководитель направления "ServiceMarine" ГК "СервисСофт" Олег Гриценко поделился впечатлениями по факту проведения мероприятия: "Дорогие друзья! 28 ноября прошла наша ежегодная конференция ProMonitoring. На этот раз мы организовали мероприятие в северной столице, Санкт-Петербурге! Вид на "Аврору" из панорамных окон конференц-зала настраивал на продуктивность, на нужный лад и подчеркивал морскую тематику. Спикеры заставили всерьез задуматься о положении флота в нынешней точке развития, безопасности судоходства, оснащении судов передовым оборудованием и проектными решениями автоматизации. Очевидно, что задач огромное количество. Думаю, мы сделали ещё один шаг к их решению и систематизации". 
"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46
"АРК", ООО
Москва
+7 (495) 258-87-73, +7 (495) 258-87-74, +7 (495) 258-87-75
"Арктический и антарктический научно-исследовательский институт", ФГБУ
Санкт-Петербург
+7 (812) 337-32-27
"СервисМарин", ООО
Тула
+7 (800) 250-01-04
"Архангельский траловый флот", АО Архангельск
+7(8182)42-18-65
"Стэк.Ком", ООО Москва
+7(495)363-91-40
"Танкер-сервис", ООО Астрахань
+7(8512)56-06-16
"СКФ Менеджмент Сервисиз (Санкт-Петербург)", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 334-51-32
Северо-западное речное пароходство Санкт-Петербург



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости