реклама

Инженерно-геодезические изыскания от Компании "Ленгипроречтранс", ООО

0 357 1 мин
Проведение инженерно-геодезических изысканий для строительства необходимо для сбора топографо-геодезических материалов, а также получения анализа данных насчет рельефа определенной местности, существующих водоемов и других проявлений. 
Осуществление данного типа работы также включает в себя получение информации об уже существующих зданиях, в том числе подземных. Топографо-геодезические материалы предоставляются в разных удобочитаемых формах: фотографических, графических и цифровых.

Институт проектирования "ЛЕНГИПРОРЕЧТРАНС" предлагает тщательное проведение инженерно-геодезических изысканий для предварительного сооружения зданий.

Комплексная оценка природных и техногенных условий местности для предполагаемого строительства включает проведение определенных работ в двух этапах:

Предварительный:
  • определение будущего местоположения объекта строительства на заданной территории;
  • сбор и анализ материалов и данных инженерных изысканий предыдущих лет;
  • создание геодезических сетей особого назначения для строительства зданий;
  • создание основ для строительства;
  • топографическая съемка всех видов сооружений, в том числе планового и высотного состояния зданий и их технических коммуникаций;
  • составление и разработка инженерно-топографических планов, карт и атласов особых назначений в графических, фотографических и цифровых форматах.
"Ленгипроречтранс", ООО Санкт-Петербург
+7(812)449-16-21



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события