реклама

"Инфотек Флекс" - мастер перевалки жидких опасных грузов

0 1639 1 мин
Компания ООО "Инфотек Флекс" создана на базе отдела компании ЗАО "Инфотек Балтика" в 2002 году. Больше 10 лет предприятие работает в одном направлении. Специалисты ЗАО "Инфотек Балтика" впервые на Северо-западе России в 1992 году организовали рейдовую перевалку нефтепродуктов с применением танкеров-накопителей. Мы работаем в секторе бункеровочных, грузовых шлангов, сопутствующего оборудования, сотрудничаем с ведущими мировыми компаниями-производителями.
Меняли ли направление деятельности? Если да, то почему? На какие рынки ориентируется компания? Есть ли представители в регионах, странах?
Накопили большой опыт поставок по всей России, имеем собственное производство в Санкт-Петербурге по установке фитингов на большие грузовые шланги. Появляющиеся новые направления развития имеют ту же направленность. Например, безопасные разрывные муфты и сухие разъемные соединения Mann Tek, которые предназначены для минимизации потерь продукта при соединениях грузовых шлангов с манифольдами и для обеспечения безопасности, отсутствия разливов при несанкционированных отходах судна и предотвращения разрыва рукава.  
Продукция "Инфотек Флекс" / "Инфотек Флекс", ООО
Есть ли среди вашего ассортимента товаровуслуг эксклюзив? Чем отличаются от конкурентных предложений?
Наша продукция выгодно отличается, в первую очередь, качеством. Например, поставляемые судовые резиновые шланги изготавливаются нами из рукавов производства Goodyear Канада, имеющих пятикратный запас по прочности и очень большой срок службы – свыше 5 лет. Так же важно, что у нас обычно есть в наличии все необходимые составляющие, и мы быстро можем выполнить заказ.

Собираетесь ли вы осваивать новые рынки, новые направления деятельности?
Мы следим за новыми технологиями, появляющимися в сфере перевалки жидких опасных грузов, и стараемся предложить самое современное оборудование. Так компания Mann Tek, эксклюзивным представителем которой мы являемся, постоянно разрабатывает новые сухие разъемные соединения, например для сжиженного газа LPG, разрывные муфты для низкотемпературного сжиженного газа LNG (до -196 град.С), для шлангов большого диаметра до 12”.

Как вы оцениваете обстановку на рынке, своих конкурентов? 
Наша компания, благодаря длительной успешной работе в своей области, стала хорошо известна на рынке и имеет хорошую репутацию. Например, мы лидер поставок по всей России грузовых, бункеровочных сертифицированных регистрами шлангов. Мы не оставляем своих заказчиков без сопровождения, проводим техническое обслуживание уже имеющихся шлангов, осуществляем ремонт поврежденных в процессе эксплуатации, освидетельствования и ежегодные гидравлические испытания с выдачей соответствующих регистровых документов. У нас индивидуальный подход к заказчикам. Мы выясняем, какие задачи надо решить, и предлагаем наиболее оптимальный, безопасный и выгодный способ их решения. Это позволяет привлекать к нам новых заказчиков – и тех, кто уже уверенно работает на объектах перевалки жидких грузов, и тех, кто только начинает работать в этой области, и нуждается в технических консультациях.

На эту тему мы побеседовали с начальником комерческого отдела ООО "Инфотек Флекс"  Станиславом Борисовым.
"Инфотек Флекс", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 703-11-58, +7 (812) 703-11-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы