реклама

Группа компаний "Каспийская Энергия" провела очередную корпоративную спартакиаду

0 279 1 мин
В астраханском спорткомплексе "Новое поколение" состоялась III осенняя спартакиада Группы компаний "Каспийская Энергия" (входит в ОСК)
Участников и болельщиков поприветствовали почётные гости – министр физической культуры и спорта Астраханской области Максим Фидуров и глава комитета городской думы по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Сергей Кудрявцев. Генеральный директор ООО "Каспийская Энергия Управление" Рустам Халитов, отметил важность корпоративных соревнований: "Спартакиада делает наш коллектив более сплоченным, раскрывает его новые возможности. Ведь мы умеем не только активно работать, но и отдыхать".

Старт спартакиаде дал председатель межрегионального профсоюза работников промышленности, транспорта и сервиса Владимир Босов.

Команды соревновались в мини-футболе и стритболе, в настольном теннисе, гиревом спорте и дартсе.
В то время как на спортивном поле шли жаркие баталии, дети сотрудников компании весело проводили время с профессиональными аниматорами и участвовали в экспериментах "Школы научных чудес". 

В результате напряжённой борьбы победу по мини-футболу вырвала команда "Каспийская Энергия Управление". Серебро у команды АСПО, третью ступень пьедестала почёта заняла команда "Каспийская Энергия Проекты".
В стритболе лучшей оказалась команда АСПО. Серебро и бронза у команд "Каспийская Энергия Проекты" и "Каспийская Энергия Управление" соответственно.

Лучше всех владеет ракеткой Ильнур Досалиев, который стал первым в настольном теннисе. Второе место занял Алексей Протопопов, бронза у Гайнедена Шаймакова.

Больше всех поднял пудовую гирю представитель "Крейн Марин Контрактор" Леонид Кобзев, менее успешный результат показал сотрудник АСПО Илья Дейкин, он стал вторым. Третье место у Ильи Береснева, который представлял команду КЭУ. 

Самыми меткими в метании дротиков стали представители команды "Крейн Марин Контрактор", которые заняли все три призовых места. Лучший результат показал Александр Богатов серебро у Леонида Кобзева, третьим стал Дмитрий Васильев.

Все победители были награждены медалями и ценными подарками.

Проведение спортивных состязаний является элементом социальной политики ОСК, которая продолжает создавать условия для персонала, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

По словам участников состязаний, проведение таких мероприятий способствует неформальному общению коллектива, приобщает к регулярным занятиям спортом.
Источник: ОСК
"Объединенная Судостроительная Корпорация", АО Москва
+7 (495) 617-33-00
"Каспийская энергия", ГК Астрахань
+7 (851) 261-40-00, +7 (851) 2 61-40-00, +7 (495) 617-39-21



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Головное судно проекта 14400 "Николай Камов" планируют передать заказчику в конце года
12:18 / судостроение