реклама
09.06.2020 12:45 / события, события

Генеральным директором "Управления транспортными активами" назначен Андрей Бубнов

0 1148 1 мин
Генеральным директором ООО "Управление транспортными активами" (T.A. Management) с 9 июня 2020 г. назначен Андрей Владимирович Бубнов.
На данной позиции он сменит Игоря Петровича Федорова, c 2012 года исполнявшего обязанности руководителя управляющей компании.

Андрей Бубнов родился 11 декабря 1980 г. Окончил экономический факультет Московского государственного института международных отношений МИД России. В период с 2003 по 2011 гг. работал в Лондонском и Московском офисах американского инвестиционного банка "Морган Стэнли". С 2011 г. — финансовый директор ПАО "Новороссийский морской торговый порт". С 2013 по 2019 гг. занимал руководящие позиции в "Группе Дело", в том числе курировал покупку и вопросы стратегического развития Global Ports.

Богатый опыт Андрея Бубнова позволит воплотить в жизнь ряд крупномасштабных трансформационных проектов. На новом посту он сосредоточится на реализации стратегической программы развития стивидорных и судоходных активов, находящихся под управлением T.A. Management.

Игорь Федоров продолжит работу в транспортной группе, сосредоточившись на развитии стивидорных активов в советах директоров. Операционная работа и многолетний вклад топ-менеджера в успех бизнеса высоко оценивается как внутри транспортной группы, так и в профессиональном сообществе.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование