реклама

Электрощетки от компании "Electrokontakt"

0 103 1 мин
Электрощетки – детали двигателя или генератора электрического типа, которые прошли специальную обработку с помощью высокой температуры, осуществляющие подведение тока посредством взаимодействия со специальным ротором электромашины. Существует большое количество моделей электрощеток: они подразделяются на определенные категории по материалам, из которых они произведены, различным конфигурационным характеристикам, накладкам и т.д.
Электрощётки модели ЭГ-74 применяются в основном в электромашинах с непостоянной электрической подачей с высоким колебанием изменений как силы тока, так и напряжения – в устройствах, принадлежащим к сварочной категории.
 
Электрощетки от компании "Electrokontakt" / "Electrokontakt", Ltd 

Электрощётки ЭГ-61 и ЭГ-8 применяются в электромашинах постоянного тока с непростыми коммутационными условиями, в различного рода усилителях электромашин поперечного поля, а также в двигателях электрического типа с высокими оборотами. В этих целях щетки ЭГ обрабатываются определенным набором специальных веществ, которые способствуют улучшению функциональности щеток и одновременно с этим замедляют разрушение.

Характеристики щеток подобных типов приблизительно схожи. Например, электрощетки ЭГ отличаются удельным сопротивлением, которое находится границах 20-38 мкОм/м. Количественная характеристика параметра силы тока довольно-таки высокая - 12 Ампер/кВ.см. Что касается нажатия, то оно должно колебаться в границах от 35 до 50 кПа При условии установки в щеткодержателе.
 
Электрощетки от компании "Electrokontakt" / "Electrokontakt", Ltd 
"Electrokontakt", Ltd
Санкт-Петербург
+7 (921) 943-20-02, +7 (921) 943-43-45



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости