реклама

Эксклюзив от Корабел.ру уже тут!

0 128 1 мин
Интервью с генеральным директором компании-производителя теплообменников и вакуумных система, обзор рыбопромыслового оборудования и репортаж с новейшего ярусолова – еженедельный обзор эксклюзивных материалов редакции Корабел.ру.

Не кочегары мы, а сантехники: чем импортозамещать вакуумные сантехнические системы будем?

 

Интервью с генеральным директором компании "ЯМЯ-ИНЖИНИРИНГ" Олегом Сергеевичем Коноваловым.

 

Импортозамещение шагает по стране и по судостроительной отрасли в частности. Редакция Корабел.ру периодически рассказывает об оборудовании и комплектующих, которыми можно заменить продукты ушедших коллег. И сегодня мы продолжаем это делать, в фокусе компания, которая проектирует и производит вакуумное оборудование для судов и кораблей. 

 

От задумки до сервисных работ: кто пришел на место шведов?

 

Под конец 2022 года редакция Корабел.ру поговорила с директором по инновациям в компании "Е8" Евгением Емельяновым и узнала, как нужно расти и развиваться в условиях кризиса, а также в чем преимущество отечественных теплообменников.

 

Продать и изготовить изделие – далеко ни одно и то же

 

Или Почему продукция, которая по бумагам считалась российской, исчезла с отечественного рынка

Взгляд на ситуацию на рынке судового комплектующего оборудования глазами начальника отдела гражданского судостроения компании "Винета" Павла Петрова.

 

"Гандвик-1" – ярусолов, который цепляет

 

Отправляемся на Северную верфь, ярусолов-процессор "Гандвик-1"! Напомним, что интересующее нас судно, строящееся по "Квотам под киль", недавно прошло ходовые испытания и буквально в нескольких шагах от передачи заказчику – Рыболовецкой компании "Вирма".

 

Российское промышленное судовое оборудование: новый виток развития?

 

В этом материале сосредоточимся на компаниях, которые представляли непосредственно промысловое оборудование и которые были готовы с нами говорить. А таких оказалось немало, и, самое главное, им действительно было что сказать и показать.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конструкторские бюро Росатома демонстрируют высокий уровень цифровизации
14:16 / пресс-релизы