реклама

Дизель Экспорт: "Мы обеспечиваем быстрое исполнение заказа и сохранность грузов"

0 1069 1 мин



Корабел.ру продолжает знакомить своих читателей с новыми компаниями. Сегодня мы публикуем презентацию компании ООО "Дизель Экспорт", которая на протяжении нескольких лет является активным участником на рынке автомобильной промышленности. На вопросы любезно согласился ответить Генеральный директор Кузьмин Александр Германович.
 
 
Расскажите о направлении деятельности, чем занимается компания?
Дизель Экспорт занимается продажей оригинальных запасных частей отечественного и зарубежного производства. А так же имеет репутацию надёжного продавца двигателей и коробок переключения передач (КПП) Ярославского и Тутаевского моторных заводов.

Насколько стремительно развивается фирма? Посещаете ли Вы клиентов лично?
Компания за небольшую историю уже имеет большое количество постоянных клиентов в России и странах СНГ. Однако не останавливается на достигнутом, увеличивая количество потребителей качественных, оригинальных запчастей. Так в 2011 – 2012 году выросло количество командировок по потенциальным клиентам и клиентам, с которыми сотрудничали ранее, но ушли по разного рода причинам. В 2011 году доля продаж компании выросла на 30% по сравнению с 2010 годом, а в 2012 годом рост составит 20-25%.

Как Вы рекламируете свою компанию? На какую часть потребителей направлена реклама?
Основной бюджет идёт на рекламу в интернете, кроме того участие в выставках и распространение каталогов и листовок потенциальным заказчикам. Реклама направлена, на организации и предприятия, имеющих в своём составе широкий автопарк грузовой техники или спецтехники.  

Кто руководит компанией, учредитель или наемный управленец? Есть ли в коллективе "долгожители"?
Директор Кузьмин Александр Германович, работает с основания компании. Ежедневно компания растёт, расширяя штат сотрудников. Поэтому сотрудники стоявшие у истоков создания организации, и теперь передают опыт молодым специалистом. Расширение штата сотрудников было обусловлено выходом на новые сегменты рынка.

Как вы оцениваете обстановку на рынке, своих конкурентов?
Говоря об общих чертах, присущих рынку запчастей, можно заметить следующее: в целом на рынке представлено достаточно большое количество продавцов, но за последние три года рынок относительно сформировался и более или менее значимые доли на нем занимают определенные компании - их не менее десятка.

Для потребителей рынка характерна приверженность к соответственно более известным и раскрученным комплектующим. Поэтому и продавцы стремятся формировать ассортимент с учетом закона спроса, определяющего предложение. Именно поэтому все в основном и конкурируют между собой идентичными запчастями, двигателями, КПП (комплектующими).

Расскажите о преимуществах Дизель Экспорт?
С удовольствием, это оригинальные запасные части, широкий ассортимент в наличии, высокая квалификация специалистов и конечно гибкая система скидок. Мы обеспечиваем быстрое исполнение заказа и сохранность грузов.


Спасибо за ответы. Корабел.ру желает Вам и Вашей компании успехов и дальнейшего процветания.

Ольга Солгалова
"Дизель Экспорт", ООО Ярославль
+7 (800) 333-37-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство