реклама
25.08.2020 09:12 / события, армия 2020

Делегация АО СПО "Арктика" принимает участие в военно-техническом форуме "Армия-2020"

0 112 1 мин
Представители АО "СПО "Арктика" (входит в ОСК) принимают участие в Международном военно-техническом форуме "Армия-2020", который проходит в подмосковной Кубинке на базе выставочного центра "Патриот" с 23 по 28 августа.
Руководители производства и технических служб предприятия впервые участвуют в крупном мероприятии в составе делегации Объединённой судостроительной корпорации. Северное производственное объединение "Арктика" представляют генеральный директор Олег Логинов, и.о. первого заместителя генерального директора Юрий Душкин, и.о. директора по производству Дмитрий Федюнин, начальник цеха 1 Алексей Оскерко, заместитель главного инженера по подготовке производства Кирилл Иванов и начальник отдела протокола и связей с общественностью Сергей Железнёв. В планах – осмотр экспозиции, знакомство с новейшими образцами военной и специальной техники, переговоры с потенциальными деловыми партнёрами. В специальном разделе "Диверсификация" будут обсуждаться возможности предприятий ОПК по созданию инновационной гражданской продукции.
 
"СПО Арктика", ОАО


Одна из экспозиций, которую посетит наша делегация – стенд "ВНИИР-Прогресс" – разработчика аппаратуры систем электроснабжения, спутниковой навигационной аппаратуры и другой продукции. Наши специалисты будут участвовать в переговорах на стенде по приглашению руководства организации.

Помимо этого запланированы встречи с представителями МСК "БЛ ГРУПП" для обсуждения совместных производственных проектов и руководством группы компаний ЗАО "ДЗ-Системс".

В рамках "Армии-2020" на площадке демонстрационного центра ОСК представлены экспонаты военного назначения, с которыми смогут ознакомиться гости и участники военно-технического форума.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт