реклама

Дайджест: обзор нового судна, оценка рынка судостроения, интервью

0 166 1 мин
Обзор нового буксира-спасателя,интервью с генеральным диреткором компании-производителя программного обеспечения и ПАК для автоматического управления движением судов, а также продолжение цикла аналитических материалов с оценкой судостроительного рынка.

Только смелым покоряются моря: как устроен новый буксир-спасатель проекта NE011

 

В этом году редакция Корабел.ру побывала на новом буксире-спасателе проекта NE011, который носит имя "Николай Семенченко". В этом материале мы расскажем не только о судне и проекте, мы также пройдемся по буксиру и познакомимся с человеком, в честь которого оно названо.

 

Рынок судостроения: оценка на сегодня – расписание на завтра. Часть III

 

Оживившийся спрос на б/у торговый флот способствовал существенному дальнейшему замедлению вывода судов из эксплуатации "по возрасту" и сокращению объемов их продаж для последующей разделки на металл.

 "Можно сказать, что мы лидеры на данном рынке"

 

Сегодня наш материал о российской компании, которая занимается разработкой и производством программного обеспечения и ПАК для автоматического управления движением судов. О том, как обстоят дела у, в прошлом финской компании, АО "НАВИС" Корабел.ру рассказал генеральный директор Опекунов Петр Михайлович.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Транспортной группе FESCO исполняется 144 года
09:53 / события