Испытания ТСОН МИРАН™ на соответствие последним техническим требованиям завершены с положительными результатами

0 94 1 мин
Компания "Маринэк" имеет несколько собственных разработок, пользующихся повышенным вниманием не только посетителей мероприятия, но и широкой аудиторией судовладельцев и менеджеров, работающих в судовой отрасли. В частности, огромный интерес для профессиональной аудитории неизменно представляют системы судового видеонаблюдения. "Маринэк" в этом сегменте предлагает запатентованную систему собственной разработки ТСОН МИРАН™.
Последний нормативный документ, касающийся подобного рода систем увидел свет 26 сентября 2016 года и является постановлением Правительства РФ, утверждающим "Требования к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности" и "Правила сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности" в п.п. 21-31, 41-43. Соответствующие работы провел Испытательный Центр НИИР (ФГУП-ЛОНИИР) по результатам которых выдал положительное заключение. 

Таким образом, система видеонаблюдения ТСОН МИРАН™, представленная на выставке, проходящей в эти дни в Санкт-Петербурге, соответствует самым современным требованиям и в ближайшее время в качестве подтверждения этого факта будет сертифицирована на основе положительных результатов испытаний. Материалы с результатами испытаний уже переданы в орган по сертификации, поэтому получение самого сертификата является техническим моментом. Судовая телевизионная система охранного наблюдения ТСОН МИРАН™ с получением данного сертификата по сути становится единственной судовой системой, которая обладает всей разрешительной документацией на территории Российской Федерации.

Систему ТСОН МИРАН™ можно увидеть на выставке, либо обратиться к разработчику системы, компанию "Маринэк", и получить всю необходимую информацию от менеджеров. Данная система обладает огромным запасом гибкости и может быть сконфигурирована под суда любых типов. Решение индивидуальных задач судового видеонаблюдения - одно из направлений деятельности компании "Маринэк". Инженеры, проектирующие индивидуальные варианты систем видеонаблюдения, имеют на своем счету десятки успешно реализованных проектов, в том числе такие уникальные как "САНАР-8".
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Учащиеся судостроительных классов представили на конкурс свои проекты
12:37 / образование

Партнёры раздела Навигация и связь:

  1. "Связь и Радионавигация СПб", ООО
  2. "НПК Морсвязьавтоматика", ООО
  3. "Навис", АО
  4. "Петрослав", ООО
  5. "Морская Техника", Группа компаний