реклама
06.08.2014 10:23 / события, события, дцсс

Задержан экс-юрист Дальневосточного центра судостроения и судоремонта

1 1870 1 мин
По делу о хищении 1 млрд рублей проходит и бывший глава предприятия Игорь Борбот
Экс-юрист Дальневосточного центра судостроения и судоремонта (ДЦСС) Андрей Агарков задержан в Москве. По делу о хищении более 1 млрд рублей проходит и бывший глава предприятия и бизнесмен Игорь Борбот, на которого выписано постановление о задержании, сообщил РИА PrimaMedia источник в силовых структурах.
- Накануне задержали бывшего юриста Дальневосточного центра судостроения и судоремонта (ДЦСС), а также есть предписание о задержании экс-руководителя Игоря Борбота, который проходит по уголовному делу как свидетель. Следствие планирует этапировать их во Владивосток, - отметил собеседник агентства.
Помимо этого, стало известно, что последний уже не занимает один из руководящих постов "Роснефти" в Москве, куда он переехал после череды скандальных обысков и расследований по поводу срыва сроков контракта на ремонт подлодок и хищения крупной суммы денег, выделенных на достройку АПЛ "Нерпа"



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 06.08.2014, 14:00Ничего! Сечин в обиду не даст! Ворон ворону глаз не выклюет! По тому, как с самого начала развивались судостроительные дела на Дальнем Востоке, результат оказался вполне ожидаем, как закономерно и то, что деньги пилились во Владивостоке, а все фигуранты, чудесным образом - в Москве!
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события