реклама

Журнал ОСК вошел в число лучших корпоративных изданий

0 152 1 мин
Корпоративный журнал Объединенной судостроительной корпорации "Строим флот сильной страны" занял почетное второе место на международном конкурсе корпоративных СМИ "Медиалидер 2017" в номинации "Лучший корпоративный журнал".
Учредителями и организаторами конкурса корпоративных СМИ "Медиалидер" выступили всероссийский журнал "Пресс-служба" и издательский дом "Имидж-Медиа". Экспертное жюри оценивало корпоративные журналы и газеты, сайты и интернет-порталы, теле- и радиопрограммы, блоги, страницы в социальных сетях, специальные проекты, воплощенные в 2016-2017 годах.

В конкурсе приняли участие проекты из России и стран СНГ. В этом году журналу ОСК в номинации "Лучший корпоративный журнал" составили конкуренцию несколько десятков изданий крупнейших компаний страны.

Журнал "Строим флот сильной страны" издается на русском и английском языках с 2010 года. Это ежеквартальное научно-практическое издание, на страницах которого освещается деятельность ОСК и отечественной судостроительной отрасли. Журнал распространяется как на предприятиях корпорации, так и направляется партнерам ОСК, в профильные органы государственной власти, общественные организации. В 2017 году журнал начал выходить и в HTML-версии.
 
Источник: ОСК



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события