реклама

Жители Калининградской области смогут посетить БДК "Иван Грен"

0 275 1 мин
В городе Балтийске Калининградской области в период с 22 по 27 августа будет проведена акция "Сила в Правде", которая состоится на борту большого десантного корабля "Иван Грен" Северного флота, построенного на ПСЗ "Янтарь".

Церемония открытия мероприятия состоится 22 августа в 11:00. В ней примут участие представители командования Балтийским флотом (БФ), руководства Калининградской области и города Балтийска, общественных и ветеранских организаций, а также военнослужащие БФ, жители и гости региона.

 

Ежедневно с 11 до 19 часов по 27 августа выставка будет открыта для жителей и гостей Калининградской области. Перед посетителями выступят с концертными программами ансамбль песни и пляски Балтийского флота, вокально-инструментальная группа морской пехоты БФ "Черные береты", оркестр Балтийского гарнизона, а также творческие коллективы Калининградской области.

 

Будут работать выставки современного и исторического стрелкового оружия, выставка "Покорители морей и океанов" от Музея Мирового океана, на причале будет организована специальная фотозона, сообщает пресс-служба Минобороны.

Водоизмещение (т)5000
Длина габаритная (м)120
Ширина габаритная (м)16,5
Осадка судна (м)3,6
Скорость (уз)18




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости