реклама

Заводчане "Красного Сормова" покорили дистанции благотворительного полумарафона

0 31 1 мин
В десятом юбилейном забеге "Беги, герой!" приняли участие 28 отрудников завода. Лучший результат показал наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования Станислав Гусев. Он вошел в первую 30-ку бегунов самой массовой дистанции – 5 километров.

"Спорт стал интересен мне еще в школе, позже начал профессионально заниматься легкой атлетикой, сейчас я бегаю для себя. Участие в полумарафоне "Беги, герой!" – это отличная мотивация и дальше заниматься спортом, а также возможность поддержать свою команду",  – рассказал Станислав.

 

Впервые на старт масштабного забега вышли сотрудницы планово-экономического отдела.

Заводчане "Красного Сормова" покорили дистанции благотворительного полумарафона / Фото:
Заводчане "Красного Сормова" покорили дистанции благотворительного полумарафона / Фото: "Красное Сормово"

"Мы решили поднять корпоративный дух коллектива и попробовать себя "на прочность". Бег я не очень люблю, но участвовать в марафоне мне понравилось. Было здорово "окунуться" в  массовую спортивную атмосферу. Такие мероприятия воспринимаются по-другому: здесь работаешь не на результат, а наслаждаешься моментом", – поделилась впечатлениями начальник бюро Ирина Куклина.

 

Среди сормовичей были и те, кто не побоялся полумарафонской дистанции. Двадцать один километр преодолели регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов Олег Орлов и начальник производственного отдела автоматики Константин Сергеев, сообщает телеграм-канал завода

Материалы по теме:

Подписаться
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости