реклама

Завод "ЗВЕЗДА" принял участие в VI Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2022"

0 111 1 мин
На экспозиции предприятия были представлены серийно выпускаемые дизельные двигатели и редукторные передачи для Военно-морского флота, которые широко применяются на кораблях и катерах различных проектов.
Как сообщает пресс-служба предприятия, большой интерес гостей форума вызвали натурные образцы изделий – модели "звездообразного" мотора типа М500 и рядного 6-цилиндрового двигателя для судовых дизель-генераторов типа ДГАС-315.

На площадке "АРМИИ-2022" работала большая делегация руководителей и специалистов завода во главе с генеральным директором П.П. Скворцовым. В дни форума "ЗВЕЗДА" провела ряд переговоров с представителями судостроительных предприятий, ВМФ России и потенциальных поставщиков. Обсуждались существующие и перспективные контракты, расширение сотрудничества в части применения продукции в гражданском судостроении, новые технические и технологические решения, поставки комплектующих для изделий завода.

К форуму было приурочено еще одно значимое событие. Главный механик ВМФ России Г.К. Иванов вручил предприятию благодарственное письмо от Главного командования флота за помощь в подготовке к Главному Военно-морскому параду России, прошедшему в Санкт-Петербурге 31 июля в честь Дня ВМФ.


 
"Звезда", ПАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 362-07-47, +7 (812) 703-00-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости