реклама

Завод "Янтарь" принял участие в выставке "PRO Образование"

0 69 1 мин
Завод "Янтарь" в качестве основного работодателя принял участие в круглом столе "Образовательно-производственный кластер машиностроения – флагман развития СПО Калининградской области".

Мероприятие состоялось в рамках региональной профориентационной выставки "PRO Образование"-2023, проходившей с 28 по 30 ноября на площадке "АВТОТОР-Арена".

Завод "Янтарь" принял участие в выставке "PRO Образование" / Фото:
Завод "Янтарь" принял участие в выставке "PRO Образование" / Фото: "Янтарь", ПСЗ

Выставка "PRO Образование" - это крупнейшая в регионе выставка, посвященная вопросам профессионального и дополнительного профессионального образования. Как отмечают организаторы мероприятия, участие в выставке – это возможность увидеть лучшие практики, существующие сегодня в системе профессионального образования и выбрать свой профессиональный путь, сообщает телеграм-канал завода "Янтарь".

 

"Участие в подобных мероприятиях в качестве индустриального партнера кластера по федеральному проекту "Профессионалитет" позволяет АО "ПСЗ "Янтарь" формировать и согласовывать программы обучения по направлению "Сварочное производство" с учетом наших потребностей и особенностей работы. В Прибалтийском судостроительном техникуме готовятся высококвалифицированные молодые специалисты, которые в дальнейшем успешно трудоустраиваются на наше предприятие. Участие АО "ПСЗ "Янтарь" как будущего работодателя в организации обучения помогает молодым работникам в дальнейшем успешно интегрироваться в рабочие процессы", - отметил начальник отдела обучения и развития персонала Олег Мишин.

 


Подписаться




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости