реклама

Заместитель председателя правительства Юрий Борисов посетил Амурский судостроительный завод

0 590 1 мин
В составе делегации также были генеральный директор ОСК Алексей Рахманов, ВРИО губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев, представители краевых министерств и ведомств.
Как сообщает пресс-служба "Амурского судостроительного завода", программа посещения состояла из осмотра производственных площадей и оценки состояния строящихся на заводе заказов. В ходе краткого рабочего совещания Юрий Борисов отметил, что главнейшей задачей для Амурского судостроительного завода является ускорение диверсификации производства. Также он подчеркнул, что в настоящее время завод уверенно стоит на одной ноге благодаря оборонным заказам, но для того, чтобы также уверенно встать на обе ноги, требуется загрузка производства гражданским заказами.
Визит заместителя председателя правительства на Амурский судостроительный завод / Фото: "Амурский судостроительный завод", ПАО

Также Юрий Борисов подчеркнул, что благодаря реализации на АСЗ плана по реконструкции и развитию производственных площадей в рамках Федеральной целевой программы, заметно изменился вид заводских цехов и производственных площадок, модернизированы многие производственные процессы и введено в строй новое оборудование.
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости