НПК МСА, ООО

«ЮНИКОНТ СПб», OOO производит пульты управления

0 821 1 мин

Направление производства пультовых конструкций развивается в нашей компании с 2004 года.

За годы кропотливой работы нашим конструкторским отделом и производственным подразделением была проделана серьёзная работа по созданию и усовершенствованию технологии производства металлоконструкций пультов.

Разработана и внедрена в производство технология сборки, позволяющая добиться максимального качества и повторяемости изделий в т.ч. на сложных профилях пультов.

Используемое современное оборудование с ЧПУ позволяет изготавливать практически любой профиль пульта.

Мы готовы предложить, как стандартные, недорогие решения, так и разработать проект с учетом индивидуальных требований заказчика.

Типовые секции навигационных пультов успешно прошли испытания по программе Российского Морского Регистра Судоходства, и имеют необходимые сертификаты. Производство осуществляется под надзором указанного органа.

Наши изделия установлены в ведущих тренажерных центрах России и ближнего зарубежья, успешно эксплуатируются на ледоколах, космодромах, судах различных типов и назначения в т.ч. и военного, в составе средств управления технологическим оборудованием и АСУТП.

Надеемся, что наши знания и oпыт в этом направлении будут полезны для сотрудничества с вашей компанией.

Виды ПУ, производимых нашей компанией:

- Навигационные

- Тренажерные

- Операторские

- Для автоматизации





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости