реклама

Яхту Tango линейки Wallycento спустили на воду

0 200 1 мин
Бренд Wally представил яхту-новинку, в которой совмещены возможности гоночной лодки и круизного лайнера. Судно Tango класса Wallycento с новой морской архитектурой уже спущено на воду.

Оно отличается своим дизайном и планировкой.
Парусная яхта в 30,48 метров Tango класса Wallycento разработана Марком Миллсом, который придумал целый ряд отличий в этом судне от его предшественников. Яхта имеет смещенный погруженный объем корпуса к носу, а линия кормы стала чистой и вытянутой.

Задумка Марка была в создании круизной яхты с увеличенной по максимуму площадью парусности, не выходя за рамки правил класса. А вот водоизмещение – свести к минимуму. Судно с подобной конструкцией будет отличное себя чувствовать в Средиземноморье, где чаще встречаются слабые ветра.

Интерьер суперяхты имеет следующее планирование:
• салон находится в задней части;
• обслуживающие блоки и механический отдел – на миделе;
• каюты для гостей – в передней части.

Над оформлением лодки работала студия Pininfarina. Целью дизайнеров было создание равновесия между продуктивностью и удобством. С помощью креативных идей и применения инновационных материалов удалось добиться желаемого результата. Tango – идеальный вариант и для гонок, и для долговременных круизов.
Дебют четвертой Wallycento Tango будет на регате Les Voiles De Saint Tropez, там она и докажет свое превосходство перед ранее выпущенными моделями – Galateia, Magic Carpet 3 и Open Season.

Впервые гоночный круизер будет явлен публике в Монако при проведении боут-шоу.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство