реклама

Яхтинг на озере Гарда

0 203 1 мин
Самое большое озеро Италии, удобно расположившееся в ареале Альпийских гор, на берегу которого раскинулись оливковые и лимонные сады, стало притягательным не только для туристов, но и для любителей пройтись под парусом на небольшой, но красивой яхте.
Это водное чудо света простирается на 52 километра, причём ширина его достигает в некоторых местах 17 километров. А глубина, иногда достигающая 340 метров, делает озеро судоходным. Если вы хотите подробнее ознакомиться с описанием этого удивительного водоёма, узнать его историю, то предлагаем почитать непосредственно с путеводителя, фото которого мы выкладываем ниже. Как видите сами — насколько интересна история этих мест для любого путешественника, тем более желающего ознакомиться с ними лично. Особенно если он решил сделать это на борту яхты. Кстати, для любителей ходить под парусом есть для этого все необходимые предпосылки и возможности, так как природа и инфраструктура местных городков только способствуют яхтингу. Так здесь постоянно дует ветерок, который меняет своё направления раз в сутки: северный ветер Peler дует ночью и утром; южный ветер Ora дует в основном во второй половине дня. А так как горы, которые здесь поднимаются до двух километров в высоту, хорошо защищают от штормовой погоды, то в таких условиях ходить под парусом или на небольшом моторном круизере одно удовольствие. А наличие причалов практически во всех городках на берегах водоёма позволяет останавливаться в них на отдых и для прогулок по местным достопримечательностям, коих тут очень много.

И кстати, здесь превосходная кухня, отведать которую нужно обязательно.

А теперь основной момент. Для того чтобы увидеть все красоты этого чудесного места нужна яхта — парусная или моторная, в зависимости от ваших интересов. А вот купить или взять в аренду яхту на озере Гарда можно при помощи специалистов компании ScanMarine TM (Cofrance SARL). Для этого достаточно связаться с ними любым удобным для вас способом.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Эксперты АО "НПП ПТ "Океанос" приняли участие в дискуссии о перспективах робототехники
13:17 / события