реклама

Яхта "Альба" была переименована в "Ван Том"

1 78 1 мин
В преддверии испытаний в водах Северного моря 50-метровая яхта Heesen Alba была переименована в Van Tom. Это произошло во время частной церемонии, на которой присутствовали владельцы яхты. Мероприятие состоялось в Оссе, Норвегия.
В течение следующих нескольких недель яхта будет проходить испытания в холодных водах Северного моря перед тем, как отправится к своим владельцам в полное пользование, об этом сообщает пресс-служба "ScanMarine TM". Ожидается, что максимальная скорость яхты составит 23 узла. Это станет возможно благодаря двум двигателям MTU мощностью 2,880 кВт.

Проект Alba был задуман еще в 2015 году. Omega Architects создали отличный дизайн с плавными линиями и бесшовными окнами. Шесть месяцев спустя он был продан.

С момента покупки владелец и его жена тесно сотрудничали с Франческо Пашковски и Маргаритой Касприни, дизайнерами интерьеров яхт. По итогу судно настолько просторно, что общая площадь помещений считается самой большой среди данного класса яхт. Судно способно разместить 12 гостей в 6 люксовых каютах. Планировка судна вполне классическая. Мастер-каюта находится на главной палубе, а пять гостевых кают – на нижней.

Владельцы получат Van Tom в свое распоряжение в январе 2018 года. Яхта предназначена исключительно для частного пользования.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Назаров Альберт Георгиевич, 28.11.2017, 13:05Долгожданная новость! :)))
Так можно каждую неделю переименовывать какое-то судно, создавая новости!
Свежие новости
На "Восточной верфи" прошла весенняя уборка
18:24 / пресс-релизы